01.07.2021

Subaru представит новый Outback



Компания Subaru объявила дату старта приёма заказов на новый Subaru Outback. Ею станет
15 июля 2021 года.

Как уже рассказали в пресс-службе японской компании, Outback полностью изменился. Теперь он построен на платформе нового поколения Subaru Global Platform (SGP). Это позволило автомобилю стать просторнее, и к тому же увеличило его  уровень как активной, так и пассивной безопасности.

О технических характеристиках нового Outback.  Уже известно, что автомобиль будет оборудован двигателем Subaru Boxer нового поколения с непосредственным впрыском топлива и модернизированной бесступенчатой трансмиссией Lineartronic с увеличенным диапазоном передаточных чисел. А его комплекс систем безопасности станет сравним с технологиями будущего.

Как подчеркнули в компании, новый Subaru Outback точно станет законодателем моды в сфере безопасности, управляемости, комфорта и удобства нового уровня. С этим автомобилем можно будет ставить смелые цели и покорять самые высокие вершины.

Подробнее о технических характеристиках, ценах и комплектациях нового поколения Subaru Outback станет известно в день начала приёма заказов – 15 июля. Следите за нашими новостями!