19.11.2020

Subaru представила купе BRZ нового поколения

Еще одну новинку представил автомобильному миру японский автопроизводитель. В Интернете появилась информация о купе Subaru BRZ нового поколения. Официальный старт продаж намечен на осень следующего года.



Subaru BRZ  следующего поколения получил новый дизайн. Автомобиль «вырос» на 3 см, но в ширину остался без изменений. Решетка радиатора стала шире, обновилась светотехника, площадка под госномер теперь установлена на бампере. В салоне также появились виртуальные приборы, а также медиасистема с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой интерфейсов Android Auto и Apple CarPlay. Новинка получилась 6-ступенчатую КПП, возможные комплектации на автомате и механике. Объем двигателя увеличен до 2,4 л.

Цены на Subaru BRZ пока не известны. И, к сожалению, новинку можно будет купить только в Америке. Ни в страны Европы, ни в Россию поставки не планируются.

Бестселлером бренда Subaru в нашей стране является среднеразмерный кроссовер Subaru Forester. Этот автомобиль есть в наличии и на него распространяются специальные цены. Компания Центр Санрайз является официальным дилером Subaru в России, мы всегда готовы предложить вам индивидуальные условия покупки на любой автомобиль Subaru.