11.06.2021

Subaru Outback получил премию «Автомобиль года»



10 июня 2021 года были подведены итоги ежегодной национальной премии «Автомобиль года». И победителем в категории «Универсал повышенной проходимости» назван Subaru Outback. Это уже восьмая победа Outback в данной номинации.


Главным достоинством Subaru Outback эксперты премии назвали надёжность. Как подчеркнули они, с этим автомобилем его владелец будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Немаловажный элемент, отличающий Subaru Outback от одноклассников, - клиноцепной вариатор Lineartronic. Как отметили эксперты, на него можно положиться как на бездорожье, так и при езде по городским трассам.

И главным преимуществом Subaru Outback, выгодно отличающим его от остальных, названа фирменная система полного привода с активным распределением крутящего момента и возможностью адаптироваться под текущую дорожную ситуацию и погодные условия.

Премия «Автомобиль года» вручается ежегодно и является одним из самых масштабных автомобильных конкурсов в мире. Выбор лучших в своих классах автомобилей проводится в формате online-голосования на сайте организатора. В нём принимает участие более миллиона человек со всей России.