25.05.2021

Subaru Outback - автомобиль для настоящих путешественников



Автомобили Subaru не зря так любимы своими хозяевами. Для многих россиян они становятся образцом настоящей машины, на которой можно отправляться даже в самые длительные и сложные путешествия. Пример тому – история хозяина нового Subaru Outback Михаил Васёва, опубликованная на официальной странице Subaru в VK.


Михаил живет в Красноярске и любит путешествовать с семьей по красивым местам своего края и соседних регионов. В этом году семья особенно часто бывала в природном парке Ергаки. Сюда его возит уже новый Subaru Outback. Предыдущим автомобилем Михаила был тоже Outback, только более старшего поколения, он 11 лет возил хозяина по просторам Сибири.

На первом Outback вся семья ездила на остров Ольхон по кристальному льду Байкала. Впечатления от той поездки остались незабываемые. Михаил признаётся, что зима его любимое время года. А их семейный автомобиль идеально подходит именно для зимних путешествий.

Когда пришло время поменять автомобиль, Михаил даже задумывать не стал, взял ту же модель, только в обновлённом варианте.  Новый друг стал больше: прибавилось места в салоне для подросших детей, увеличился и багажник – то, что нужно для перевозки всех необходимых вещей и инвентаря. К тому же вариатор и более мягкая подвеска сделали поездки ещё более комфортными, теперь и водитель, и пассажиры меньше устают в дороге.

Михаил признаётся, что очень доволен своим выбором автомобиля, и как путешественник со стажем однозначно рекомендует Subaru Outback.