15.12.2020

Subaru набирает лучших IT-специалистов для разработки искусственного интеллекта


Готовы к выходу беспилотных автомобилей?  А компания Subaru уже набирает IT-специалистов, которые будут разрабатывать искусственный интеллект для новых беспилотников.



Сейчас многие автопроизводители из Японии стали создавать свои офисы в Токио, чтобы так, вдалеке от своих промышленных предприятий, привлечь разработчиков программного обеспечения, необходимых для созданий систем автономного управления. Компания Subaru оказалась одной из первых, кто это сделал.

Subaru несколько недель назад открыла офис в центральном районе Токио – Сибуя. Создавая самые выгодные условия для специалистов, компания рассчитывает привлечь лучших в разработке искусственного интеллекта. Как рассказал представитель нового офиса, сейчас для работы планируется нанять 20 человек. В дальнейшем при необходимости штат будет расширяться.

А пока беспилотники Subaru только разрабатываются, мы готовы вам предложить более привычные варианты автомобилей. Более 60 машин в наличии. Действуют специальные новогодние предложения. Приезжайте в наш салон. Ждём вас.