03.07.2020

Subaru Legacy Ultimate для истинных ценителей

В Субару Центр Санрайз стартовали продажи специальной версии Subaru Legacy, получившей название Ultimate. Всего будет выпущено 77 экземпляров этой модификации. 



 Subaru Legacy Ultimate собран на базе топовой версии Premium ES и может похвастать богатым оснащением. В нем установлены камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, навигатор, люк и другие электронные системы. 

Седан комплектуется оппозитным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 175 л.с.. В пару к нему идет вариативная коробка Lineartronic. На все автомобили установлена фирменная система полного привода Symmetrical AWD.

Производитель подарил Subaru Legacy Ultimate четыре цветовые гаммы: белый (Crystal White Pearl), черный (Crystal Black Silica), красный (Crimson Red Pearl) и серый (Magnetite Gray Metallic). Зеркала заднего вида, радиаторная решетка и колесные диски диаметром 18 дюймов окрашены в черный цвет, а дверные ручки и накладка на крышку багажника - в цвет кузова. Венчают образ шильдики Ultimate.



Обивка салона выполнена из качественных комбинированных материалов: кожи и замши. Дефлекторы вентиляции подчеркнуты черным кантом, а передняя панель, сиденья и двери украшены синей декоративной строчкой. Каждый автомобиль получил табличку с уникальным номером, которая разместилась на панели приборов.

Торопитесь стать одним из немногих владельцев уникального седана Subaru Legacy Ultimate, пока модель есть в наличии в наших дилерских центрах.