01.10.2020

Subaru Forester – лучший кроссовер 2020 года



Еще одна награда в копилочку Subaru! Наш Subaru Forester стал лучшим в номинации «Среднеразмерный кроссовер» на национальной автопремии «Внедорожник года-2020». Организаторы подвели итоги конкурса и поздравили победителей.

Премия «Внедорожник года» проводится в России уже 15 лет. И в этом году оценки автомобилям давали три жюри. Так называемое «Большое», куда вошли все, кто принял участие в голосование на сайте конкурса. «Экспертное» - состояло из ведущих знатоков автомобильной отрасли, сюда же вошли журналисты автомобильных изданий. Третье жюри составили блогеры.

По мнению экспертного жюри лидером в номинации «Среднеразмерный кроссовер» стал Subaru Forester. Автожурналисты по достоинству оценили инженерную начинку модели, а также его внедорожные качества.

Мы поздравляем всех поклонников бренда Subaru с этой наградой. И мы не сомневаемся, что автомобили Subaru – самые надежные и технологичные в мире! Компания Центр Санрайз – официальный дилер Subaru в России – готова предложить вам индивидуальные условия покупки на любой автомобиль Subaru.