02.06.2020

Subaru - 20 лет в России

Компания Subaru отметила свой 20-летний юбилей пребывания на российском рынке. Сегодня на территории нашей страны работают 48 официальных дилерских центров этой марки в 39 городах, а объем продаж автомобилей достиг 180 000 штук. Модельный ряд Subaru включает 6 автомобилей: Forester, Outback, XV, Legacy, WRX и WRX STI. Все эти модели собираются только в Японии. Компания пристально следит за уровнем профессионального мастерства своих сотрудников в России. Для подготовки технических специалистов создана «Академия Субару».

Наша компания «Центр Санрайз» - один из самых крупных дилеров Subaru в стране. У нас 9 дилерских центров в 7 городах России. Каждый четвертый Subaru в России покупают у нас. А потому 20 лет российского представительства Subaru - это и наш праздник тоже.

Руководство компании говорит, что 20 лет - это только начало пути. Россия - страна с большим потенциалом, наши автовладельцы технически подкованы, у них большие требования к автомобилю. Автомобили Subaru полностью удовлетворяют их запросам и ожиданиям. В них воплощены последние достижения в области автомобилестроения, уникальные инженерные решения и технологические новшества. Subaru - надежные и удобные автомобили, обладающие широким функционалом и отличной управляемостью. 

Российские субаристы - это большая, влюбленная в свои автомобили, семья, одни из самых преданных поклонников бренда в мире. Однажды сев за руль Subaru, они на всю жизнь становятся фанатами этой марки. Российская семья Subaru с каждым годом становится все больше, а значит мы в самом начале нашего пути. Присоединяйтесь.

С праздником!