04.11.2018

Продажи Subaru за 10 месяцев выросли на 40%

Второй осенний месяц текущего года оказался успешным для официальных представителей компании Subaru на местах. Дилерские центры марки реализовали 678 автомобилей, что на 14,5% больше, чем в октябре прошлого года.



Флагманом марки по продажам, как и годом ранее, стал Subaru Forester. Его результат в октябре 393 проданных автомобиля. Этот кроссовер, благодаря своим превосходным внедорожным характеристикам,  может проехать практически по любой дороге. Прибавьте к этому настоящую японскую сборку, мощный двигатель и систему повышенной безопасности, и станет понятно, почему все больше людей предпочитают именно эту модель.  

Subaru XV разошелся в количестве 153 экземпляра. Этот автомобиль - настоящий образец современного умного дизайна. Его обладателями становятся те, кто ценит компактные размеры машины при сильном характере.

На третьем месте Subaru Outback - универсал с полным приводом, которому нипочем ни городские препятствия, ни настоящее бездорожье. Его показатель 99 автомобилей. 

Итоги 10 месяцев еще более оптимистичные. Рост продаж по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. составил почти 40%. Продано более 6 000 автомобилей Subaru.