28.04.2022

Subaru Impreza 2022: мнение владельцев



Совсем недавно компания Subaru представила новый Impreza 2022 года. Журналисты автомобильного портала Naavtotrasse.ru собрали отзывы владельцев нового автомобиля. 

Как отметили авторы статьи, после обновления салон седана стал просторнее, а сам автомобиль безопаснее. Многие владельцы обновлённого Impreza отметили, что автомобиль отличается быстрым и отзывчивым рулевым управлением, его тормоза надёжны и легко управляемы, а полный привод позволяет уверенно себя чувствовать на дороге в любых дорожных условиях. 

Также по отзывам владельцев, Impreza сохранил свой спортивный внешний вид, при этом стал комфортнее. В машине достаточно места как для пассажиров, так и для багажа. Но особенно вызывает доверение большое количество различных систем безопасности. Не зря Subaru считаются одними из самых безопасных автомобилей в мире. 

Отдельно владельцы Impreza отметили сенсорной экран приборной панели с максимально понятной системой навигационных команд. 

Как заключили журналисты, Impreza однозначно стал функциональнее и комфортнее, чем привлекает внимание тех, кто только задумывается о покупке нового Subaru.