16.11.2021

Новый Subaru Forester готовится к выходу на российский рынок



Совсем скоро на российский рынок выйдет новый Форестер.

Всему миру Subaru Forester известен уже 24 года. Данная модель действительно легендарна. С 1997 года всего было выпущено 5 поколений Forester. В каждом из пяти поколений данная модель получала изменения, как в технологическом наполнении, так и во внешнем виде. 

Subaru Forester – отличный образец для подражания для других производителей автомобилей. Ёмкий и полноприводный кроссовер с повышенным дорожным просветом.  Универсальность и внедорожные способности Subaru Forester позволили компании приобрести большую аудиторию поклонников во всем мире.

Журналисты интернет-портала «NAAVTOTRASSE» разместили отзывы о Subaru Forester. Один из примеров – это автолюбитель, который сидел за рулем марки Honda в течение 21 года. Он пересел на  Forester и прокомментировал это следующими словами: «О своем выборе совершенно не жалею. Проехал несколько тысяч миль, и машина меня полностью устраивает".

Многие автолюбители отметили одно из важнейших качеств автомобиля – это безопасность. У Subaru Forester этот критерий не уступает ни одной из марок автомобилей. Также отмечают надежность, отличный интерьер, управляемость. 

Так и в обновленной версии 2022 года кроссовер удивит нас своим дизайном. В социальных сетях автопроизводителя сказано, что шестое поколение Forester будет получит новые цвета. Кроме этого, спроектирован современный дизайн колесных дисков. Улучшены алгоритмы. Пока это все, что известно о новой модели. Узнаем больше ближе к дате продаж. 

Следите за нашими новостями!