18.11.2019

Лучшие технические специалисты Subaru в России работают в Субару Центр Санрайз

Сегодня, 18 ноября, были объявлены итоги Международных технических соревнований Subaru, которые по традиции проводятся в Токио каждые два года. Мы спешим поделиться с вами радостной новостью. Специалист Центр-Санрайз из Ярославля Василий Новиков стал призером этих престижных соревнований, заняв третье место в мире. Позади специалисты из США, Германии, Тайланда, Бразилии и других стран. Стоит отметить, что Василий обошёл даже представителей Японии. 
 
Хочется отметить, что это не первое призовое место в копилке Субару Центр Санрайз. В 2017 году наш сотрудник Александр Андреев также привозил бронзу с мировых соревнований. В России же нашим специалистам, начиная с 2011 года, и вовсе нет равных. Мы не оставляем шансов конкурентам из других дилерских центров Subaru и забираем золото вот уже почти 10 лет! В этом году из 6 финалистов - 4 являются сотрудниками Субару Центр Санрайз.
 
В Международных соревнованиях 2019 года в Токио участвовали представители 16 стран мира. Победителей определяли по сумме баллов, набранных в результате четырех этапов: письменного теста на знание устройства автомобилей Subaru, заданий по поиску и устранению имитаций неисправностей в автомобиле, а также проверки знаний электрических систем и механической части двигателей.

Мы гордимся нашими сотрудниками. Уверены, что третий результат для них вовсе не предел. Их победы — доказательство высокого уровня профессионализма сотрудников Субару Центр Санрайз. Из года в год мы подтверждаем, что наш сервис — один из лучших в мире!