01.06.2022

Автодилер года – 2022. Победа Subaru


 

Подведены итоги 8-й национальной премии «Автодилер года – 2022». На торжественной церемонии награждения, которая прошла 26 мая, были названы лучшие из лучших. 

Бренд Subaru одержал победу в номинации «Лучший клиентский опыт» среди дистрибьюторов в массовом сегменте. В этой номинации победители были выбраны по результатам опроса более десяти тысяч автовладельцев, пользователей Авито Авто, обслуживавших свой автомобиль у официального дилера в 2021 году.

Участвовать в конкурсе пригласили все дилерские центры и автомобильные холдинги России, сгруппировав их не только по трем сегментам: массовый, премиум, luxury, но и по месту географического расположения: Москва, Санкт-Петербург, Центральный регион (ЦФО и СЗФО), Приволжский регион (ПФО), Южный регион (ЮФО и СКФО), Восточный регион (УФО, СФО и ДФО) – массовый сегмент, Москва и Санкт-Петербург – премиальный и luxury – вся Россия.

Как говорят организаторы – аналитическое агентство «Автостат» и автомобильный онлайн-сервис Авито Авто, уникальность премии в том, что оценивается несколько аспектов работы дилерского центра, как продажи, так и сервис. 

По мнению экспертов, почётное звание «Автодилллер года – 2022» может стать эффективным средством для продвижения компаний на российском рынке.

Компания Subaru выражает глубокую благодарность лояльным клиентам и организаторам премии за высокую оценку её деятельности! Мы ждём вас каждый день в офисах «Center Sunrise» - крупнейшего официального дилера Subaru в России.